Отзывы

4.1
4 отзыва
Виктор Хабаровск
Виктор Хабаровск
29 октября
Самая лучшая база отдыха!!!! Очень понравилось. Ездим не первый год!
Пользователь С.
Пользователь С.
14 сентября
Путешествуем по Приморью на машине в течение месяца уже третий год (мы с Иркутска) И нынче в разгар своего путешествия решили остановиться на этой замечательной турбазе) Были вдвоем с мужем и нашей собакой Милой) Хочется отметить особо теплое отношение хозяев турбазы- Андрея и Елены, которые очень здорово организовали отдых на территории турбазы: теплые, уютные домики, оформленные внутри в морском стиле, оснащены всем необходимым для комфорта (душ и туалет, отдельная зона для мытья посуды, мытья ног после пляжа и сушки одежды), веранда с кухней (плита и посуда для приготовления еды, холодильник, чайник, телевизор и игровая приставка :) зоны игр для детей, мангальные зоны, лежаки для загара и отличный бассейн находятся внутри на территории, очень красиво оформленной насаждениями и красивыми цветами, за которыми хозяева с любовью ухаживают:) Рядом с домиками внутри турбазы есть места для парковки машин, что очень удобно, территория огорожена , что гарантирует спокойный отдых ) От турбазы в трёх минутах находится красивейший пляж с нереально теплой водой и песчаным дном, где мы купались и загорали и любовались рыбками, которых здесь множество:) Хозяева Елена и Андрей приезжают на турбазу каждый день, всегда на связи и очень внимательны к своим гостям) Честно говоря, у нас на берегах Байкала далеко не все хозяева турбаз такие внимательные как Вы :) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за отличный отдых!) Удачи и процветания Вашему бизнесу! Пусть побольше будет хороших и душевных отдыхающих :) Будем рекомендовать Вашу турбазу всем, кто будет отдыхать в Ваших краях:) Приезжайте на Байкал;) С уважением, иркутяне Анна, Александр и наша Мила;)
Виталий Р.
Виталий Р.
20 сентября
Отличное место для семейного отдыха👍
Елена Кимбер
Елена Кимбер
19 июля
Отличная база отдыха. Идеальный вариант для семьи. Внутри все чисто и комфортно. На территории небольшой бассейн и игровая детская площадка. Много цветов и зелени. До моря минута ходьбы. Рекомендую.
Виктор Хабаровск
Виктор Хабаровск
29 октября
Самая лучшая база отдыха!!!! Очень понравилось. Ездим не первый год!
Виталий Р.
Виталий Р.
20 сентября
Отличное место для семейного отдыха👍
Пользователь С.
Пользователь С.
14 сентября
Путешествуем по Приморью на машине в течение месяца уже третий год (мы с Иркутска) И нынче в разгар своего путешествия решили остановиться на этой замечательной турбазе) Были вдвоем с мужем и нашей собакой Милой) Хочется отметить особо теплое отношение хозяев турбазы- Андрея и Елены, которые очень здорово организовали отдых на территории турбазы: теплые, уютные домики, оформленные внутри в морском стиле, оснащены всем необходимым для комфорта (душ и туалет, отдельная зона для мытья посуды, мытья ног после пляжа и сушки одежды), веранда с кухней (плита и посуда для приготовления еды, холодильник, чайник, телевизор и игровая приставка :) зоны игр для детей, мангальные зоны, лежаки для загара и отличный бассейн находятся внутри на территории, очень красиво оформленной насаждениями и красивыми цветами, за которыми хозяева с любовью ухаживают:) Рядом с домиками внутри турбазы есть места для парковки машин, что очень удобно, территория огорожена , что гарантирует спокойный отдых ) От турбазы в трёх минутах находится красивейший пляж с нереально теплой водой и песчаным дном, где мы купались и загорали и любовались рыбками, которых здесь множество:) Хозяева Елена и Андрей приезжают на турбазу каждый день, всегда на связи и очень внимательны к своим гостям) Честно говоря, у нас на берегах Байкала далеко не все хозяева турбаз такие внимательные как Вы :) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за отличный отдых!) Удачи и процветания Вашему бизнесу! Пусть побольше будет хороших и душевных отдыхающих :) Будем рекомендовать Вашу турбазу всем, кто будет отдыхать в Ваших краях:) Приезжайте на Байкал;) С уважением, иркутяне Анна, Александр и наша Мила;)
Елена Кимбер
Елена Кимбер
19 июля
Отличная база отдыха. Идеальный вариант для семьи. Внутри все чисто и комфортно. На территории небольшой бассейн и игровая детская площадка. Много цветов и зелени. До моря минута ходьбы. Рекомендую.

Фото

Контакты

Приморский край, Находка, микрорайон Посёлок Ливадия, Грушевая улица, 52
Загрузка карты...